baner_sasha_2

Позади дорога от Мукачево до Будапешта, которую наш Саша Горбат мужественно одолел, виновато улыбаясь после каждого приступа боли. Современная европейская клиника... Врачи… Первый осмотр… Заметная тревога в глазах венгерских специалистов, потому что состояние Саши оказалось хуже, чем они предполагали. Зонд в кишечник парня смогли опустить только под общим наркозом. Иначе – нестерпимая боль и рвота. Но теперь все анализы, результаты начальный обследований и первые выводы есть. Венгры взялись и готовы лечить Сашку. Диагноз установлен. Подготовка к операции началась. Еще два-три дня Саша будет под наблюдением, а потом…
13233033_1772796199617960_5228166218458248137_n

Мы все молимся, чтобы Господь держал руки хирургов в Своих руках. Молимся и о том, чтобы Бог открывал сердца людей, способных поддержать лечение Саши финансово. Верим, что в молитве вы с нами. Искренне вас за это благодарим.
Напоминаем, что перечислить пожертвование для Саши Горбата вы можете через сайт helpua.org
Саша, как обычно, говорит, что чувствует себя хорошо. Улыбается… Передает всем привет. Говорит, что в эти дни, как никогда раньше, понимает, что он – не сирота. Да, нет отца и матери… Нет родных и близких… Но он – не один на этом свете. Не сирота! Спасибо вам всем…

Геннадий НОВИКОВ, пресс-служба Ассоциации «Еммануил»

Допомогти Сашу Горвату вы можете, перечислив пожертвования здесь или сообщите нам о своем желании стать партнером по телефону 0800-50-77-50

ДОПОМОГТИ

cards