margarita_banner
Трудно поверить, что у этой молодой и красивой женщины семеро детей…
Трудно поверить, что она оказалась не нужной мужу и отцу ее детей…
Трудно поверить, что есть такие папы, которым все равно, что происходит с их детьми во время войны…
Трудно, но такое бывает…. особенно во время войн и потрясений, когда обостряются самые лучшие или самые худшие, дремлющие в глубине души, качества человека.

margarita_deti

Трудно… Но жизнь продолжается. Маргарита греко-татарка… Мама с большой буквы. Она поднимет своих детей, она выучит их, она даст им старт в будущее! Она готова трудиться круглосуточно. Но потеряв все: дом, машину, бизнес, начинать с нуля на новом месте тоже нелегко.
Маргарите надо грузовичек, типа «газельки» , пусть старенький, чтобы только был «на ходу» , и она сама заработает и прокормит семью!
Сейчас обращаюсь к бизнесменам и просто не равнодушным людям, может у кого то в сердце родится желание поддержать эту семью, и подарить им машину или пожертвовать деньги на покупку (примерная стоимость от 3 тысяч долларов) , отзовитесь!

margarita_1-1024x576

Понимая ситуацию в стране, понимая, что есть сотни тысяч людей с более насущными нуждами, мы все же надеемся, что найдутся люди, которые согласны, что лучше один раз поддержать, и человек в будущем будет иметь работу и постоянный доход, и не будет годами стоять в очередях за гуманитарной помощью… Не все могут заниматься бизнесом, не все готовы открывать свое дело, Маргарита может, она имеет опыт и самое главное, желание работать!!!

Допомогти Маргарите вы можете, перечислив пожертвования здесь или сообщите нам о своем желании стать партнером по телефону 0800-50-77-50

ДОПОМОГТИ

cards