bogdana
Годовалая Богданка поступила в ожоговое отделение Краматорской областной больницы с серьезными ожогами. Малышка опрокинула на себя чайник с кипящей водой. 30% кожи было повреждено, шансы на жизнь и выздоровление доктора расценивали как 50/50!
Малышку сразу прооперировали, на место ожогов была наложена ксенокожа (исскуственная кожа), которую для Краматорской больницы регулярно передает наша Миссия.
Богданка нуждалась в послеоперационной реабилитации, денег на которую, у мамы девочки не было.
19-летняя мама Катя, выросшая в интернате, всю беременность провела под обстрелами в подвалах Донецка. В данный момент, семья снимает жилье в Краматорске за 1500 грн. (аренда плюс коммунальные услуги) в месяц. Доход Кати не высокий – 2 100 грн.,из которых 1300 грн. она получает как переселенка, и 800 грн. — детских выплат.
К спасению маленькой Богданы присоединились Сергей Демидович, церковь «Добрая весть», неравнодушные люди с Украины, США, Германии.
За сутки была собрана необходимая сумма для лечения малышки – 22 000 грн.!
В данный момент, Богданочка идет на поправку, опасность для ее жизни миновала. Девочка получает все необходимое лечение и питание.

Вашему вниманию предлагаем видео – историю спасения маленькой Богданы, снятую командой Сергея Демидовича — пастора из г. Славянска.

Мы искренне благодарим всех, кто присоединился к помощи для малышки Богданы!
Напоминаем, что сотрудники Ассоциации милосердия «Еммануил» продолжают помогать жителям юго-востока Украины. Пакеты с теплой одеждой и продуктами вы можете принести к нам по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 131-А и оставить работникам охраны. Таким образом происходит сбор помощи юго востоку Украины самым простым способом. Также Вы можете оказать помощь беженцам юго-востока Украины, оказав финансовую поддержку.

ДОПОМОГТИ

cards