mariinka_banner

Любовь Ивановна — пенсионерка. Ее дом в г.Марьинка (Донецкая обл) часто попадает под обстрелы. В доме живут парализованный муж, дочь, зять и две внучки. Младшей нет еще и трех лет. Как и многие другие жители прифронтового поселка они не имеют возможности переехать жить в более безопасное место.

«Было такое, что нас 12 часов подряд бомбили, мы не могли даже вылезти на улицу кушать приготовить. У нас была «Мивина», так мы ее на 5 человек разделили, водичкой холодной запивали.» — делится с грустью Любовь Ивановна.

Было очень сложно…Именно тогда, дочь Оксана пришла в миссионерский центр за гуманитарной помощью.
«Я как пришла в субботу на службу, так оттуда и не ушла. Меня привлекли сами люди, доброта их, искренность, я в Боге нашла поддержку, веру не только в Бога, но и в себя веру. Мне Бог очень помогает в жизни. Я всегда к нему обращаюсь».

Теперь каждое утро Любовь Ивановны, как и других волонтеров центра, начинается с молитвы и Библии. А потом обычный рабочий день — готовка, уборка, сбор продуктовых пакетов, раздача гуманитарной помощи, визиты по домам.

«Мне нравится помогать людям, я радуюсь когда у людей светятся глаза и говорят спасибо вам, что вы есть.
Нам всем нужно повернуться к Богу и больше верить ему. Он нам поможет.»

Напоминаем, что перечислить финансовую поддержку тем, кто попал в беду, вы можете здесь или сообщите нам о своем желании стать партнером по телефону 0800-50-77-50.

ДОПОМОГТИ

cards