Продолжаем реализацию проекта “Накорми голодного” вдоль линии соприкосновения.

С начала карантина, мы помогли продуктами питания 2 000 семьям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах из-за войны и пандемии Covid-19. 

Одной из бенефициаров проекта “Накорми голодного” стала Цыбульник Вера Михайловна. Она живет в украинской прифронтовой Марьинке, где 7-й год не прекращаются обстрелы. 

“Масло вы привезли, гречку привезли, макароны, сахар, консервы, чай –  благодаря вам, я обеспечена едой на месяц вперед! Живу одна – мне много не надо! Пенсию получу, куплю куриные суповые наборы, порошок, лекарство.

Слава Богу, что есть добрые люди! Карантинные меры приводят в страх всех пенсионеров. Мало того, что множество болячек заработали благодаря войне, так еще эти новости о коронавирусе и запрет на выход из дому только добавляют напряжения! 

Спасибо, что не оставили меня одну в это непростое время! Вы – как свет в конце тоннеля!”

Желающие финансово поддержать акции,  могут:

  • оформить на нашем сайте https://donate.emmanuil.tv/sos_helpua_org разовое или регулярное пожертвование. 
  • организовать свой личный сбор в пользу акции “Накорми голодного” и привлечь к участию друзей и подписчиков в Инстаграм и Фейсбук. 
  • Рассказать об акции используя хештег #накорми_голодного_covid_19

Cтоимость одного пакета выживания – 10 долларов. Но даже если вы пожертвуете 1, 2  или 5 долларов – это тоже будет играть огромное значение, потому что главное во всем этом, что вы неравнодушны! 

Анна Чабан, журналист “CBN-Украина”

ДОПОМОГТИ

cards