Карантинные меры привели к росту нужды среди гражданского населения восточной Украины.

И без того обездоленные люди, живущие на войне, потеряли последние работы с закрытием шахт и предприятий.

Ассоциация «CBN – Еммануил», которая на протяжении шести лет, ежемесячно раздаёт от 500 до 1000 продуктовых наборов на линии фронта, в июне 2020 года является исполнительным партнером миссии «Джойс Майер»!

В этот раз служение Джойс Майер финансирует 400 продуктовых наборов для социально незащищенных групп, проживающих вдоль линии разграничения в Донецкой и Луганской областях. 

«Первая наша встреча со служением «Джойс Майер» состоялась в 2015 году, – рассказала Галина Кучер – руководитель социальных проектов в “CBN-Ukraine”. Именно тогда, мы познакомились с представителями «Служения Джойс Майер» в Украине. Они финансировали покупку детских Библий для концерта в Святогорском «Изумрудном городе» для детей- сирот, эвакуированных из 4-х интернатов Донецкой области.

И вот снова беда, в виде карантина, не оставила служение Джойс Майер равнодушной! Спасибо им большое, что мы можем совместно помогать обездоленным людям

Помимо продуктов питания, люди получат в подарок книги, которые известны на всех континентах, как качественная духовно – развивающая литература. 

О служении Джойс Майер

Книги Джойс Майер переведены на 130 языков. Более 12 миллионов книг бесплатно распространяются ежегодно по миру, а миллионные тиражи продаются в магазинах. Важно отметить, что основательница миссии Джойс Майер – является ярким примером того, как Бог восстанавливает судьбы и исцеляет душу. 

Каждый год Джойс Майер проводит свыше десятка крупных конференций в Штатах и за рубежом, на которых делится с людьми библейскими истинами на различные темы, благодаря чему жизнь людей меняется к лучшему, и они обретают радость жизни. Кроме этого, Джойс Майер ведёт теле- и радиопрограмму под названием «Жизнь, полная радости», которая вещается по всему миру и охватывает аудиторию примерно в 4,5 миллиарда человек.

Во второй половине 1980-х годов у Джойс Майер появилось сильное желание помогать людям. Они с мужем стали откладывать деньги на помощь бедным. И начали прямо с их родного города, с Сент-Луиса, финансово поддерживали организацию, которая помогала жителям бедных кварталов, а также оказывали финансовую поддержку другим Служениям. 

В «Служении Джойс Майер» была основана международная миссия «Рука надежды», цель которой восполнять базовые потребности страждущих и реальными делами показывать людям Божью любовь. Теперь милосердие и забота о людях от служения Джойс Майер дошла и до восточной Украины!

Узнать больше о служении миссии можно по ссылке https://joycemeyer.ru/ua/

Анна Чабан, журналист CBN-Ukraine 

ДОПОМОГТИ

cards