2_n
В рамках проекта «Дети войны» мы закупили и передали всю необходимую технику и игровые наборы для работы и служения с детьми для миссионерских центров на востоке Украины.
15 миссионерских точек в прифронтовых городах и поселках Донбасса (Золотое, Артемово, Бахмут, Кирово, Горняк, Марьинка, Константиновка, Авдеевка, Светлодарск, Мироновский и др.) получили наборы для игр, среди которых — большие мячи, различные лабиринты, игры «Комета» и «Парашют». В период проведения летних лагерей такие игровые наборы очень актуальны.
Также, для информационного служения детям наша команда привезла необходимую технику. Это ноутбуки, принтера, флешки, проекторы, фотоаппараты, флипчарты, колонки и карты памяти. Такие наборы получили миссионерские точки в Горняке, Авдеевке, Попасной, Северодонецке, Артемово, Кирово, Бахмуте и Золотом.
«Огромная благодарность Ассоциации «Еммануил», Галине Юрьевне Кучер, Ольге Андрусь, а также всем, кто приложил сердце и финансы для оказания помощи миссионерским центрам! Техника и спортивный инвентарь уже работают в лагере и радуют детей. Это огромнейшее благословение для нас! Так вышло, что вся наша аппаратура и оргтехника, не выдержав нагрузки, в течение последнего года, вышла из строя… и лагерь мы вынуждены были проводить просто с телефона. Но Господь никогда не опаздывает!!! У Него все на своем месте и вовремя. За сутки до лагеря, мы узнали о том благословении, которое Бог приготовил для нас через вас. Лагеря оснащены! Слава Богу!»

Роман Рязанцев – служитель в детских лагерях на востоке

«Миссия «Еммануил» благословила детское служение в Артемово всем необходимым.
В течение полугода они учили нас, как правильно работать с детками, проводили тренинги по детской психологии, учили всему, чему сами обучались на протяжении своего служения, и теперь обеспечили техническими материалами для того, чтобы полученные знания реализовать в жизнь. Эти материалы принесут новое мировоззрение, принесут больше ярких цветов в жизнь этой детворы и будут способствовать приближению к Господу. Очень вам благодарны!»

Таша Щеглюк – миссионер в детском служении на востоке

В данный момент миссионерские команды оснащены всем необходимым, чтобы этим летом подарить детям и подросткам из прифронтовых городов незабываемое время в летних лагерях. Сотни детей за это лето придут в миссионерские центры, где смогут весело провести время и, конечно же, узнают о Боге и примут Его в свои сердца!

Дорогие друзья, поддержать наше служение детям и старикам на востоке Украины, можно через наш сайт или сообщите нам о своем желании стать партнером по телефону 0-800-50-77-50.