miniatyura-drovaУже третью зиму, вместе с друзьями и партнерами, мы помогаем старикам на востоке Украины согреться в сильные морозы. Из-за военный действий, очень многие населенные пункты остались без газа и электричества.
В прошлом году, мы привезли в прифронтовые города и села Донбасса 113 печек — буржуек и 330 куб. дров. Благодаря этой поддержке, люди смогли пережить зимние месяцы и не замерзнуть.
В этом году, ситуация во многих городах и селах на востоке не изменилась. Например, в поселке Зайцево, Донецкой обл., люди уже несколько месяцев живут без газа. И мы понимаем, что без помощи и поддержки, эти люди просто могут не пережить суровую зиму.
Для многих пожилых людей очень тяжело искать и рубить дрова, да их уже и не осталось, а купить дрова и буржуйку старикам не под силу.
Мы уже активно начинаем готовиться к зиме. Первые буржуйки и дрова уже были привезены в поселки Зайцево, Жованка, Бахмутка и Майорск.
Друзья, присоединяйтесь к нашему проекту «Тепло в каждый дом», чтобы поддержать пожилых людей на востоке и принести тепло в их дома.
Стоимость одной буржуйки составляет 1 670 грн. Всего, мы планируем установить 50 буржуек. Также, мы планируем обеспечить дровами 100 семей (5 куб. дров на семью) на востоке. Стоимость 1 куб. дров с доставкой составляет 650 грн.

Собрано: 100%

Собрано: 408 500 грн.

Общая сумма: 408 500 грн.

Допомогти