Международная общественная организация Ассоциация “Еммануил” объявляет регистрацию бенефициаров на получение бесплатной медико-консультативной помощи внутренне перемещенным лицам и людям, проживающим в зоне АТО, в рамках проекта Акция “Папа для Украины”.

Данный проект осуществляется в КИЕВЕ.

НАЧАЛО регистрации: 22 апреля 2018 года
ЗАВЕРШЕНИЕ регистрации: 10 июня 2018 года

Зарегистрироваться можно круглосуточно по ссылке:

https://goo.gl/forms/wWcLB1beEuZBT8083

Для тех, кто не имеет возможности для онлайн-регистрации по ссылке, работает специальная телефонная линия: (067) 464-14- 92 (звонки принимаем с 10.00 до 16.00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья).

Проектом предусмотрена помощь для внутренних переселенцев (при наличии справки ВПЛ) и людей, проживающих в зоне АТО (при наличии регистрации в паспорте), которые могут самостоятельно, за свой счет приехать в Киев для получения медико-консультативной помощи, и соответствуют следующим категориям:

✅пенсионеры (при наличии пенсионного удостоверения);
✅инвалиды (при наличии удостоверения по инвалидности);
✅многодетные семьи (3-е и больше детей, при наличии удостоверения,) из этой категории могут быть обслужены: мама, папа, дети;
✅матери- одиночки ( при наличии удостоверения).

Бенефициары, которые получили медицинскую помощь по этому проекту в июле 2017 года – марте 2018 года не могут быть зарегистрированы.
Порядок оказания медицинской помощи:
☑Вам нужно зарегистрироваться по ссылке онлайн (круглосуточно) или по телефону (067) 464-14-92 (с 10.00 до 16.00); После регистрации с вами свяжется регистратор и согласует дату вашего первого визита в клинику.
☑Прийти в указанный регистратором день и время на доврачебный прием (без предварительной регистрации прием не производится);
☑На доврачебном приеме вас выслушают и определят необходимый объём дообследований и разъяснят дальнейший план действий;
☑В течение нескольких дней вам надо будет пройти все обследования и специалистов, после чего вы получите заключение и рекомендации по лечению.

Оказание медико-консультативной помощи будет осуществляться ТОЛЬКО В КИЕВЕ, в Медицинской Мобильной Клинике (Киев, улица Академика Филатова 1/22, ст. м. Лыбидская) и только при условии предварительной регистрации!

Внимание! Клиника не предоставляет жильё и не покрывает транспортные расходы.