proektДети на востоке с нетерпением ждут, когда начнется школьная пора. Ведь некоторые из них, из-за военных действий, даже не имеют возможности посещать школу. Школа — это не только уроки, но еще и веселые встречи с друзьями, рассказы о летних, христианских лагерях, совместное времяпровождение. Но, если дети в приятном ожидании 1 сентября, то родители уже сейчас переживают, смогут ли они обеспечить всем необходимым своих детей.

Ведь собрать ребенка в школу дело не дешевое, особенно тяжело многодетным и малообеспеченным семьям. А таких на востоке очень много. Война вносит в жизни людей на востоке свои коррективы — работы практически нет, цены на школьные принадлежности очень высокие.

Наша Ассоциация уже второй год проводит проект «Снова в школу» для детей из многодетных семей Донбасса. В прошлом году, канцелярские наборы получили 1000 детей из прифронтовых городов востока. Для этих семей данные наборы были существенной помощью, ведь многие из них не могли купить своим детям даже самое необходимое. Дети не переставали благодарить и радоваться новым карандашам, краскам, альбомам и тетрадям.

Друзья, мы объявляем сбор пожертвований для закупки школьных наборов для детей из зоны АТО.
Средняя стоимость набора составляет 200,00 грн.-$8 (содержание набора ниже).
Всего мы планируем передать детям 600 наборов на сумму 120 тыс. грн. ($4800).

Собрано: 100%

Собрано: 96 205 грн.

Общая сумма: 87 тыс. грн.

Допомогти

Друзья, помогите мальчикам и девочкам на востоке Украины пойти в школу с самым необходимым и сделайте маленький вклад в их будущее!

НОВОСТИ

Проект закрыт!
Мы искренне благодарны всем неравнодушным людям, чьи сердца открыты для помощи детям, проживающим в зоне военного конфликта на востоке Украины