12

Более двух лет на востоке Украины идет война. Десятки тысяч детей продолжают жить на линии огня. В этом году, один из направлений деятельности CNB Orphan’s Promise стало развитие детского служения на базе каждого миссионерского центра. 20 миссионерских центров Донбасса получили от Orphan’s Promise необходимое оборудование и спортивный инвентарь.

Основой стратегии является открытие Клубов Суперкниги в каждом прифронтовом городе. Летом были проведены христианские лагеря, в которых отдохнули около 2 тыс. детей. Каждый ребенок, побывавший в лагере, получил приглашение в Клуб Суперкниги.

Дети на востоке Украины очень открыты к общению, они с радостью приходят в миссионерские центры, клубы Суперкниги, где находят много новых друзей и забывают о своих страхах и переживаниях. Кроме того, дети знакомятся с Господом, узнают его, что сказывается на их жизни. Многие из них хотят служить Богу, стать миссионером и помогать нуждающимся. Такие перемены в жизни детей может сделать только Иисус! И никакая война этого у них не отнимет.

Спасибо каждому, кто вкладывает свой кирпичик в дело спасения детей на востоке Украины!

Присоединяйтесь к нашему служению на востоке! Можно помочь финансово через наш сайт или сообщите нам о своем желании стать партнером по телефону 0-800-50-77-50.