Одна из основных хозяйственных нужд в многодетных семьях –  это стиральная машина. Ведь приходится стирать очень много одежды, а это очень тяжело физически. На востоке Украины проживает очень много многодетных семей и для многих из них стиральная машина это роскошь. Некоторые семьи пользуются старыми стиральными машинами и купить новую у них нет возможности.

Но, есть люди, которые проживают очень далеко от Украины и остаются неравнодушными к проблемам, с которыми сталкиваются многодетные семьи на востоке нашей страны.

Николай и Надежда Осмак – семейная пара, которая проживает в городе Эри (Пенсильвания), США.  Николай и Надежда очень хотели поддержать многодетные семьи и стать для них ответом на их нужду.

Пара из Америки пожертвовала средства на покупку 6-ти стиральных машин!

Ассоциация «Еммануил» закупила стиральные машины, которые по просьбе семейной пары из Америки были розданы многодетным семьях на Донбассе.

1.Помощь для семьи Сербо из города Краматорск, Донецкой обл.

Семья Сербо воспитывает 11 детей! Пятеро своих детей и шестеро девочек из интерната. Старая стиральная машинка была уже не пригодна и семья очень нуждалась в новой.

Краматорск2.Помощь для семьи Маслецовых, Станично-Луганского района, поселок Широкий.

Дружная семья воспитывает  7 детей! Покупка стиральной машины стала для них ответом на молитвы! Семья очень благодарна за оказанную помощь!ст._Луганская3. Помощь для семьи Дивнич, город Доброполье, Донецкой области.

Семья Дивнич воспитывает 6 детей и очень нуждается в поддержке. Подарок в виде стиральной машины стал для дружной семьи настоящим праздником!

Доброполье

4.Помощь для семьи Тимошенко из с. Времовки,  Донецкой области. В семье шестеро детей.

ст._Луганская

5. Помощь для семьи Шлюпкиных, город Горняк,  Донецкой области. В семье подрастает 5 детей.

Горняк

6. Помощь для семьи Кузиных из города Артемово, Донецкой области. В семье подрастает пятеро детей. О покупке стиральной машины даже не могли и мечтать!

Артемовск
От имени всех семей, которые получили данную помощь, а также от имени Ассоциации «Еммануил» мы благодарим Николая и Надежду Осмак за доброту и жертвенность,  проявленную к нуждающимся людям на востоке Украины!

Для каждой из этих семей это большой пример того, что Господь никогда не оставит в тяжелой ситуации и обязательно подаст руку помощи даже из такой далекой страны, как Америка!

Друзья, если вы хотите вместе с нами помогать тем, кто в беде и в нужде, можете перечислить финансовую поддержку через наш сайт или сообщите нам о своем желании стать партнером по телефону 0-800-50-77-50.

ДОПОМОГТИ

cards