Третья городская больница В Краматорске, ожоговое отделение.

С тех пор как на востоке Украины началась война,  сюда привозят больных со всей Донецкой области.

Если раньше в Донецкой области было 4 ожоговых отделения – в Донецке, Макеевке, Мариуполе и Краматорске, то на данный момент остались два отделения – в Мариуполе и Краматорске. Количество ожоговых больных значительно увеличилось. Это больные с осколочными, огнестрельными ранениями, с огромными дефектами мягких тканей, которые требуют пластического закрытия ран” – рассказывает о ситуации в регионе заведующий ожоговым отделением Олег Вадимович.

Во время, когда давно не ремонтированная, плохо оснащенная и пережившая бомбежку больница была переполнена ранеными ожоговыми больными, вопрос ее оснащения стал особенно остро.

Узнав, что больница нуждается в новых кроватях, ксенокоже, оборудовании для проведения операции и лечения больных, сотрудники Ассоциации “Еммануил” обратились за помощью к своим неравнодушным партнерам.

Мы очень благодарны нашим друзьям и партнерам за жизненно важную помощь!

Друзья, если вы хотите вместе с нами помогать тем, кто в беде и в нужде, можете перечислить финансовую поддержку через наш сайт или сообщите нам о своем желании стать партнером по телефону 0-800-50-77-50.