В марте и апреле мы раздали семена более 770 семьям.

А посадочную картошку получили более 530 семей, живущих вдоль линии фронта. Уже сегодня они вырастили из этого посевного материала обильный урожай, благодаря чему на их столах есть каждый день еда. 

«В нашем селе нет магазинов, аптек, транспорта, больниц, садика и школы. О рабочих местах, тем более не может быть и речи! И впрямь единственным источником выживания, является огород. Купить семена и картофель весной мне не представлялось возможным, потому что наша минимальная  пенсия 2000 грн расходуется на покупку топлива и лекарств.

Ваша помощь была очень кстати, мы посеяли их в 20 соток огорода, а сегодня из маленьких пакетов семян, каждый день вырастает обильное количество кабачков, огурцов, лука, кукурузы и других важных для пропитания овощей.

 Я от каждого жителя нашей деревни, выражаю низкий поклон и огромную благодарность ассоциации «CBN-Еммануил» за то, что не оставили нас прозябать в голоде и нищете!

Вы – действительно ответ уже третий год! Мы имеем обилие запасов в погребах, еда на столе не заканчивается и это благодаря вам!» – благодарила Галина Андреевна из Озаряновки. 

Ещё сотни семей из Дружбы, Красногровки, Сиротино, Озвряновки и других сел,  ежедневно собирают обильные урожаи, ставят на свои столы различные блюда, салаты, борщи, кушают полезные овощи и зелень, имеют чем питаться и чем накормить своих детей на завтрак, обед и ужин. 

Проект «SEED-Еда на каждый день» обеспечивает посадочным материалом нуждающихся жителей военных городков, что предполагает полную занятость и самообеспечение продуктами питания.

Вы можете стать нашим партнёром и стать частью этой истории, где среди безденежья, нужды и голода, появляется изобилие еды и полноценное питание.

Присоединяйтесь по ссылке https://donate.emmanuil.tv/food_on_every_day , и тогда голодных людей станет меньше.

Спасибо!

Анна Чабан, “CBN-Еммануил”