img_56451
Дорогие друзья! Спасибо вам за молитвы и за помощь для маленькой Эвелины из пос. Луганского!

Все оказалось намного сложнее, чем предполагали врачи, заочно осмотрев её медицинские заключения.

В областной больнице не удалось получить помощь. Врачи целый месяц обследовали девочку, думали и побоялись…нет нужного оборудования. Сказали, что случай тяжелый, ситуация критическая, если ничего не делать, жить остаётся до полугода… везите за границу, в Украине невозможно помочь… и снова ожидания и поиски…

Слава Богу, нашёлся Международный фонд, который согласился помочь, и через месяц девочку взяли на лечение, но и тут снова не смогли и не взялись… Все в отчаянии, мама в истерике, казалось бы нет выхода.

На данный момент, девочку перевели в новую клинику, и наконец-то решились раздробить ультразвуком 40 коралловых камней. Это уже успех… Пока трудно сказать о результатах… кровь вместо мочи, отёчность почек, песок выходит, но мало….

Молитесь друзья!!! Бог «соткал» эту девочку в утробе матери, Он силён все восстановить ! Спасибо всем вам, кто помогал! Лечение заграницей бесплатное, но пребывание мамы надо оплачивать. Уже потрачены все 23 тысячи гривен, которые вы пожертвовали. Нам надо выслать маме деньги на питание в размере 300 долларов, они ещё не скоро вернутся домой, впереди ещё много предстоит, но процесс пошёл.

Детальніше узнать историю Эвелинки здесь