Наша команда привезла помощь в виде продуктов и бытовой химии многодетной семье Мельник.
Они – переселенцы из Угледара, проживающие в Дружковке. Мамы Тани не было дома в момент нашего визита. Она со средней дочерью Миланой уехала в родной город, чтобы привести в порядок могилки покойных родных.

Нас встретил ее старший сын Максим. Парню 18 лет. Он на хозяйстве. Отца в семье нет и Максим очень поддерживает маму во всём.
Мы когда в это общежитие заехали, здесь стены были как в сарае – не поклеенные и мрачные. С мамой пошли на рынок – постепенно купили обои, краску, цемент. Вот спустя время – уже порядок. Не стыдно и вас в гости позвать. За домом скучаю конечно. Но здесь лучше. Здесь не стреляют” – рассказал нам Максим.

Нам было правда приятно познакомиться с таким молодым и хозяйственным джентльменом. Он трепетно держал младшую сестру Эвелину на руках. “Повезло Татьяне с сыном” – думали мы. В конце встречи Макс с интересом изучал подаренный нами новый Завет и молитвослов.

Благодарим наших партнеров за пожертвования на продукты и бытовую химию. Благодаря этому, мы можем помогать и проповедовать Евангелие.


Поддержать проекты помощи можно по ссылке.

ДОПОМОГТИ

cards