39-ти летняя Адамова Елена Николаевна – мама двоих детей.

Война забрала работу, мир и уверенность в завтрашнем дне. Жизнь семьи постоянно находится в опасности, неизвестно куда прилетит снаряд в следующий раз. 

Финансово нам очень тяжело, ведь детей надо поднимать, учить, лечить, кормить. Война в нашем поселке началась с Марьинки. А в январе 2015 года в огороде упал огромный ракетный снаряд от “града”.  Этот вид оружия по сути, применяется для поражения военной техники и танков… Когда снаряд разорвался в огороде, нас оглушило, старший сын собой прикрыл младшую доченьку от взрывной волны. 

Окна и двери погнуло и выбило взрывной волной… Очень переживаю за детей. Очень. 

Конечно огород является основным питанием. Без огорода никак! Лук пусть зелененький, но ты его сорвал и уже не покупаешь. Выросла в квартире, никогда огородом не занималась. Родители купили дом в 2013-м году. А 2014-й вынудил спасаться от голода. Семейного бюджета сейчас нет. Работы нет в городе от слова “совсем”, поэтому выживаем на пенсию моей мамы пожилой. А огород нас накормит всех

Постоянно дети просят конфет и колбасы. Никогда не могу позволить детям купить конфет. Да что там сладкое! Я не считаю наше питание полноценным. Из-за того, что не хватает финансов, не могу приобрести даже молоко и творог. Если бы была у нас работа, хотя бы с минимальной зарплатой, другой разговор – хватало бы хотя бы на основное питание. Замкнутый круг с этой войной и эпидемией. 

Я очень благодарна людям, которые нас никогда не видели в лицо, но они переживают за нас и помогают. Здоровья большого этим людям. За то, что помогают нам выжить и подарили эти семена и картофель! 

Семья Адамовых получила 20 килограмм картофеля и набор семян. Это позволит вырастить запас лука, моркови, помидор, огурцов, зелени, картофеля и многих других полезных овощей, которые избавят от жизни впроголодь.  

Также, семья Адамовых получила продуктовую помощь от постоянного партнера нашей миссии – церковь “Хилсонг”, г.Киев.

Еще сотни таких семей, проживающих на прифронтовых территориях, остро нуждаются в пропитании. Стать партнером проекта можно по ссылке:

https://donate.emmanuil.tv/sos_helpua_org

Спасибо!

Анна Чабан, “CBN-Еммануил”