vlada-semyaС 11-летней девочкой Владой мы познакомились в г. Попасная Луганской области. Добрая, приятная и милая девочка. У нее, как и у многих в городе, своя история… своя беда. Отец девочки трагически погиб от ножевого ранения в 2004 году. Ее 17-ти летняя мама была на 7-м месяце беременности. Родив девочку, она через 2 месяца оставила Владу и уехала в Россию. С тех пор, родителями Влады были дедушка и бабушка.

И жили бы они одной дружной семьей пока не пришла беда. 21 февраля 2015 от прямого попадания снаряда в дом, погибли дедушка и бабушка девочки. От дома остались одни руины… Сейчас, Владу взяла к себе родная тетя. Семья очень нуждается в жилье. Ассоциация «Еммануил» не могла пройти мимо этой беды. В данный момент вместе с волонтерами-строителями мы ведем восстановительные работы разрушенного дома, но для их завершения нужно еще около 36 000 грн. (1 565$)  на материалы для крыши.

Собрано: 41%

Собрано: 39 135 грн.

Общая сумма: 95 000 грн. ($4130)

Допомогти

НОВОСТИ от 15.12.16

Спасибо всем, кто пожертвовал свои финансы на строительство дома для Влады!
В данный момент возведены стены, перекрыта крыша, вставлены окна.
Но, чтобы Влада с тетей могли переехать в новый дом,  необходимы отопление и межкомнатные двери. Поэтому мы продолжаем собирать помощь для Влады.
Установка дверей и отопление стоят 59 тыс.грн.
 Присоединяйтесь!