Эта история немного запутанная. Это рассказ про БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ.

Это сердце принадлежит Надежде. Ей тридцать шесть лет.

Ее «неблагополучный» брат имел отношения с женщиной, с которой они вместе выпивали. У них было три замечательные девочки. Их очень часто на месяц и более оставляли у Надежды. Чесотка и педикулёз – это самое меньшее, из всего списка, что вынуждены были терпеть невинные дети.

Но однажды их оставила мать и уехала в Россию. Социальные службы начали «войну» за девочек. Государственные структуры регулярно добивались того, чтобы забрать детей в детский дом. 

Находясь часто дома у Надежды и видя её любовь – они привязались к ее теплому сердцу. И женщина начала нелегкий путь под названием “удочерение”. Она столкнулась с украинской бюрократической «системой». С коррупцией, безразличием и циничностью чиновников. Эта война длилась три года.

И слава Богу, 25 апреля Надежде выдали документы об  удочерении!

Три девочки: Карина, которой девять лет, семилетняя Кира, и младшая шестилетняя Евгения. Три судьбы и небезразличное сердце матери. Она не могла сдержать слезы во время общения. Боль и радость чередуются в нашей жизни. Я благодарен Богу за знакомство с Надеждой.

Продуктовая помощь от CBN-Еммануил была очень кстати. Она им нужна. 

В квартире у них  уютно. Очень теплая атмосфера. Ее женская фантазия и желание создать комфорт для своих детей – делают чудеса.  Надя живет без мужа и работает в РЭСе, где получает минимальную зарплату. Есть только одна проблема. В которой вы, при желании, можете поучаствовать.

Во время бомбежек у неё повредилась балконная дверь и зимой очень холодно. Нужно приобрести и установить новую дверь, сделать откосы чтобы дети не замерзли предстоящей зимой. Стоимость балконной двери от 2400 до 3000 гривен. Прошу поучаствовать в судьбе этой женщины, которая помогла обрести семью троим девочкам.

Пожертвование на покупку балконной двери можно сделать по ссылке  https://donate.emmanuil.tv/sos_helpua_org

Миссионер – Ярослав Попович         

ДОПОМОГТИ

cards