margarita

Когда-то, до войны, Маргарита имела свой бизнес, большой дом и прекрасную семью. Но, война, изменила все…

Муж ушел в новую семью, в дом попал снаряд, бизнес рухнул. Маргарита бежала с Донецка вместе со своими семью детьми куда глаза глядят. Всей семье удалось найти прибежище в Курахово, Донецкой обл.

Сама, в чужом городе, с семью детьми на руках…Но, Маргарита понимала — сдаваться нельзя, ответственность за детей заставляла женщину искать выхода и просить Бога о помощи. 

Здесь, в Курахово, мы и с ней и познакомились.  Маргарита — прекрасная мама, ее дети хорошо одеты и присмотрены. Также, Маргарита — большая труженица, работать не боится, знает как организовать бизнес с нуля. Женщина готова работать день и ночь, только вот для налаживания овощного бизнеса, Маргарите не хватало машины для перевозки товара.

Для Маргариты — покупка машины, это как удочка для рыбака, один раз купил и семья уже не будет голодать. Мы обратились ко всем нашим друзьям и партнерам за помощью. Слава Богу, многие откликнулись на эту нужду и пожертвовали средства. Всего нам удалось собрать $1612.

На эту сумму была куплена машина марки «Жигули» с вместительным багажником. 26 августа, руководитель социальных проектов на востоке Галина Кучер, торжественно вручила ключи от машины Маргарите и ее детям.

Теперь мы знаем, что Маргарита с детьми не будет стоять в очередях за гуманитаркой и просить помощи, чтобы выжить!

Спасибо каждому, кто поучаствовал в жизни Маргариты и ее детей! 

Друзья, если вы хотите вместе с нами помогать тем, кто в беде и в нужде, можете перечислить финансовую поддержку через наш сайт или сообщите нам о своем желании стать партнером по телефону 0-800-50-77-50.