Семья Татаровых получила финансовую помощь по проекту Акция “Папа для Украины” в размере 2 470 гривен.

В семье трое несовершеннолетних детей, они – переселенцы из Марьинки. В 2015 году их дом был повреждён во время обстрела и семья поспешно переехала в Угледар.
Глава семьи – шахтёр – от шахты им дали 2 крошечных комнатки в общежитии. В маленьком общежитии они живут впятером – Оксана с супругом, 7-ми летний Арсений, 4-х летняя Аня и годовалая Юлия, которая родилась уже в переселении в Угледаре. В момент посещения дома не было отца и старшего сына Арсения.

Ютимся, размещаемся как можем, – говорит Оксана, – тесно конечно, не удобно пользоваться общей кухней с соседями, душевая кабинка находится в коридоре и от посторонних глаз её скрывает только небольшая штора. Множество нюансов и неудобств, но всё равно – куда лучше, чем жить под обстрелами. Мужу на шахте зарплату постоянно задерживают. Правда вот сейчас перед выборами – выплатили вовремя.

Спасибо вам большое за помощь! Я на эту сумму купила продуктов. Кушать полноценно – дорого в наше время. А детям стараюсь покупать домашнее молоко, творог, яйца. Также приобрела теплую одежду детям – перчатки, головные уборы. Вы помогли нам выкарабкаться в момент, когда была задержка зарплаты!”

Люди искренне благодарят Ассоциацию “CBN -Еммануил” и Акцию “Папа для Украины”.

Международная Ассоциация “CBN -Еммануил” дает людям с материальными проблемами шанс, который иногда буквально возвращает к жизни: помогает купить жизненно важные продукты питания или лекарства.
Вы также можете поучаствовать в данном служении.  Пожертвовать для нуждающихся можно здесь

Напомним, что всего денежную помощь от Акции “Папа для Украины” через Ассоциацию CBN-Еммануил получили 2536 наиболее нуждающихся жителей 22-х населенных пунктов Донецкой и Луганской областей.

ДОПОМОГТИ

cards