banner-1«Пусть поломаются все пушки…», — так молился четырехлетний мальчик, которого мы встретили в Донецкой области. Закрывает глаза, складывает руки у груди и тихо шепчет: «Господи, пусть поломаются все пушки»…
Два года войны на востоке Украины оставили глубокий след в жизнях детей, которые живут на линии фронта. Такие дети ежедневно сталкиваются с реалиями войны – обстрелы, разорвавшиеся снаряды около их домов, напуганные родители, гибель близких. Многие из детей не ходят в школу, а коллекционирование гильз и игры возле развалин стали для них единственным времяпровождением.

Поэтому, на Пасху мы решили провести пасхальный тур по городам и селам востока Украины. В программе тура — театрализованное представление для детей «Пасхальное Сокровище» и тематический концерт для взрослых «Любовь сошедшая с небес».
Мы очень хотим подарить детям радость, рассказать им о воскресении Иисуса и провести вместе время. Ведь так хочется увидеть детские улыбки и отвлечь их от военных реалий!
Вместе с нами в организации пасхального тура принимают участие движение «Спасем Украину» и церковь «Добрая Весть» г.Славянск.
(Все новости тура и график поездок мы будем размещать на нашей страничке в Фейсбук).
Для детей мы подготовили подарочный набор, в который входит Детская Библия, любезно предоставленная Библейским Сообществом, брошюра «Путешествие с героями Суперкниги» и 400 гр. шоколадных конфет.

Один набор конфет стоит 28 грн. Мы планируем подготовить 3000 подарков на общую сумму 84 тыс. грн., из которых 40 тыс. уже собрано.
Осталось собрать 44 тыс. грн.

Друзья, мы приглашаем вас принять участие в этом проекте, чтобы подарить детям из зоны АТО настоящий праздник на Пасху!

Собрано: 100%

Собрано: 84 000 грн.

Общая сумма: 84 000 грн.

Допомогти