banner
Галина Кучер отправилась в США, чтобы собрать помощь для пострадавших от военных действий в Украине.

За последние годы весь мир узнал об Украине больше, чем когда либо. На боль и страдания отозвались многие, даже те, кто находился по другую сторону океана.
Чтобы рассказать о том, что сделано, и как обстоят дела на востоке Украины сейчас, о роли христиан в этом процессе, Галина Кучер отправилась в США. Приглашающей стороной выступили христианские общины Америки, которые посетит Галина. Целью поездки является и сбор помощи для нуждающихся.

У Галины, как и у нашего проекта, есть много друзей и партнеров в Штатах, поэтому поездка обещает быть насыщенной и плодотворной.
galya-v-amerike_n-300x232
В рамках поездки будет показан фильм «Церковь Украины во времена потрясений», рассказывающий о жизни и служении церквей на востоке Украины. В фильме собраны уникальные кадры о работе христианских общин в эти сложные времена.

Галина уже посетила церкви Home of God в Портленде и Церковь Христа Спасителя в Ванкувере.
«Был насыщенный день. Посетила две церкви, где говорила о ситуации в Украине, о роли церкви во время потрясений. В завершении дня было интервью для радио. Равнодушных людей не было. Было много вопросов. Люди охотно жертвуют для дела Божьего и помощи страждущим. Спасибо всем, кто молится! Бог живой и делает невероятное и невозможное (для людей) через свою Церковь! Спасибо команде Портланд — Ванкувер!» — написала Галина.
Расписание Галины Юрьевны в США:

с 31/10 Портланд, Ванкувер
с 11/11 Сиетл
с 19/11 Сокраменто
с 24/11 Атланта
с 2/12 Виржиния
с 8/12 Нью-Йорк
21/12 обратный путь в Киев

Друзья! если вы желает задать вопросы или встретиться с Галиной Кучер (в США), можете звонить по тел.
360 2810309
Напоминаем, что сотрудники Ассоциации милосердия «Еммануил» продолжают помогать жителям юго-востока Украины. Пакеты с теплой одеждой и продуктами вы можете принести к нам по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 131-А и оставить работникам охраны. Таким образом происходит сбор помощи юго востоку Украины самым простым способом. Также Вы можете оказать помощь беженцам юго-востока Украины, оказав финансовую поддержку.

Перечислить финансовую поддержку вы можете здесь!

ДОПОМОГТИ

cards