banner_mini_bogdanaВ ожоговое отделение Краматорской областной больницы попала маленькая Богдана. Девочке всего один годик. Богданка опрокинула на себя чайник с кипящей водой. 30% кожи повреждено, шансы на жизнь и выздоровление доктора расценивают как 50:50!

Ребенка срочно прооперировали. Мы обеспечили больницу искусственной кожей, купили лучшие нитки и необходимые медикаменты.

19-летняя мама Богданки — сирота. Ее зовут Екатерина. Женщина всю беременность провела под обстрелами в подвалах  Донецка, бежала из города на 8-м месяце, была  в полном отчаянии… она любящая и заботливая. И это был несчастный случай! Ее нельзя было упрекнуть в недосмотре за ребенком!
Все время общения с нами, она рыдала не останавливаясь и спрашивала, выживет ли малышка, будут ли видны рубцы, показывала видео, что малышка уже начала делать первые шаги…

Мама с малышкой живут на съемной квартире, их бюджет небольшой. Это — 1300 грн., которые они получают как переселенцы и 800 грн. — детских, из которых за аренду квартиры и за коммунальные платежи уходит 1500 грн.

Мама сама не справится с лечением девочки, денег просто не хватит.

Нужная сумма собрана! 100%

Собрано: 25272 грн.

Общая сумма: 22000 грн.

Допомогти

Новости о малышке от 31.03.2016

Богданка восстанавливается!!! Пока ещё в реанимации, но это так надо после операции. Заведующим отделением Олег Вадимович оценивает состояние девочки как удовлетворительное , сам делал перевязку, искусственная кожа не отторгается, все идёт по плану!

Огромная благодарность всем за участие и молитвы!

pastedgraphic-2

pastedgraphic-3