Дорогие друзья!
Помощь на лечение Эвелины собрана! Спасибо всем, кто откликнулся на нужду! Мы будем и дальше информировать вас о ходе лечения девочки.

Тысячи детей сегодня живут на линии огня, они привыкли к звуком снарядов и свисту пуль. Но это не мешает им оставаться детьми, бегать, прыгать играться со своими любимыми игрушками. Но есть и те, которые так или иначе лишены этого простого, банального детского счастья.

Луганка, линия фронта. Сегодня мы познакомились с удивительным ребенком — Эвелиной. Она, вместе со своей мамой, младший братиком и сестричкой вот уже почти два года убегают от этой страшной войны.

Эвелина обычный ребенок, но есть то, что не дает ей по-настоящему жить полной жизнью — это камни в почках. Она не может бегать вместе с детишками по улице, взять на ручки свою младшую сестрёнку, кушать и пить то что ей хочется. Она не понимает почему она лишена простого детского счастья.

Мама с дочкой избили пороги больниц, но прогнозы для маленькой Эвелины не утешительные — нужна срочно дорогостоящая операция, и чем быстрее тем лучше.

На дообследование, операцию и послеоперационное лечение нужно собрать около 19 тысяч гривен ($ 760).

В наше непростое время, матери, которая сама растит троих детей, в одиночку решить проблему своей дочери не под силу, а ей бы так хотелось что бы её дочь была здорова. Она со слезами на глазах говорит что отдала бы все что у неё есть, если бы это хоть как-то помогло избавить её дочь от той боли, которую девочка испытывает каждый день.

Мы вместе с мамой верим и молимся, что откликнутся неравнодушные люди, которые смогут помочь этой маленькой девочке стать здоровым ребенком.

Нужная сумма собрана! 100%

Собрано: 19 000 грн.

Общая сумма: 19 000 грн.

Допомогти

НОВОСТИ от 05.06.16

img_5597Элина находится в стационаре детской областной больницы. Обследование показало,что у девочки аномалия
развития мочевыводящей системы, хронический пиелонефрит, гидронефроз III стадия( почки увеличены в два раза), почечная недостаточность, наличие множественных конкрементов в правой почке.
Сейчас Эвелина проходит антибактериальную терапию, затем будет операция в несколько этапов:

1. Удаление конкрементов из правой почки путем лапаротомии 2. Пластика обеих почек путем полостной операции. А также, требуется последующая реабилитация и курс медикаментозного лечения.

Просим вас поддержать молитвой Эвелинку и ее семью!