Инна Т. была явно рада, когда мы выдавали ей в марте семена.

И не зря: женщина очень любит выращивать овощи и зелень. Находит отдушину в этом и никого из родственников на грядки не допускает. Это ее зона комфорта и успокоения. 

«Спасибо, ассоциации милосердия «CBN-Еммануил» за такие качественные семена! Видно, что организаторы проекта относятся с любовью к людям. Практически все семена взошли, только одни огурцы дали слабый урожай в этом году. А так, все роскошно и очень плодотворно.

Семена – это очень ценно для меня! Мало того, что это приносит урожай, так ещё и душу успокаивает. Процесс ухода за растениями, помогает забыть о всех бедах. И не сильно бояться, когда  вдали стреляют…»

Благотворительный проект «”SEED – еда на каждый день» обеспечил питанием семью Инны – ее супруга и 2-х несовершеннолетних детей. Все лето они ежедневно готовили салаты из помидоров, огурцов, перца; варили борщ из капусты, свёклы, лука, моркови. А осенью и зимой будут наслаждаться запасами консервации из подвала.

Мы рады, что наши проекты реально помогают людям и улучшают их уровень жизни. Присоединиться и стать частью добрых перемен можно став нашим партнёром.

Вы можете поделиться этой публикацией с друзьями или пожертвовать удобную для вас сумму по ссылке 

Спасибо!

ДОПОМОГТИ

cards