ban
Рождество — светлый и радостный праздник! С 3 по 15 января, 4 концертные команды (две команды от нашей организации и две от БФ «Спасем Украину») посещают города и поселки на востоке Украины, чтобы нести весть о рождении Иисуса Христа. Всего, на рождественские мероприятия было приглашено 10000 детей из 43 населенных пунктов Донецкой и Луганской областей!!!

В конце 2016 года, наша миссия стала исполнительным партнером организации USAID/ Mercy Corps в проведении Рождественских представлений для детей на Донбассе, получив грант в размере 752000 гривен. Эти средства будут использованы для развития детского служения в прифронтовой зоне, а также для закупки сладких подарков на праздники.
img_61011-857x1024
Рождественские концерты проходят в замечательной и радостной атмосфере! В некоторых городах, залы были полностью заполнены. В Курахово, Донецкой обл. отпраздновать день рождение Иисуса Христа пришли около 1000 детей и взрослых!

Через несколько дней наш рождественский тур на востоке Украины закончится, но радость Рождества останется с каждым из нас! Нас принимают прекрасные команды и открытые сердца людей в залах! Многие родители подходили к нам после концерта и говорили, что их детям очень понравилось представление!

Мы очень верим, что любовь Божья коснулась каждого ребенка и взрослого, и эту маленькую искру любви они понесут дальше в свою жизнь!

Спасибо всем, кто приложил свое сердце к проведению рождественских праздников на востоке Украины!

Если вы хотите вместе с нами помочь тем, кто в беде и в нужде, можете перечислить пожертвование через сайт или позвоните нам по телефону 0800-50-77-50.

ДОПОМОГТИ

cards