evelina_banner_event
Тысячи детей сегодня живут на линии огня, они привыкли к звуком снарядов и свисту пуль. Но это не мешает им оставаться детьми, бегать, прыгать играться со своими любимыми игрушками. Но есть и те, которые так или иначе лишены этого простого, банального детского счастья

Луганка, линия фронта. Сегодня мы познакомились с удивительным ребенком — Эвелиной. Она, вместе со своей мамой, младший братиком и сестричкой вот уже почти два года убегают от этой страшной войны. Эвелина обычный ребенок, но есть то, что не дает ей по-настоящему жить полной жизнью — это камни в почках. Она не может бегать вместе с детишками по улице, взять на ручки свою младшую сестрёнку, кушать и пить то что ей хочется. Она не понимает почему она лишена простого детского счастья.
Мама с дочкой избили пороги больниц, но прогнозы для маленькой Эвелины не утешительные — нужна срочно дорогостоящая операция, и чем быстрее тем лучше.
На дообследование, операцию и послеоперационное лечение нужно собрать около 19 тысяч гривен. В наше непростое время, матери, которая сама растит троих детей, в одиночку решить проблему своей дочери не под силу, а ей бы так хотелось что бы её дочь была здорова. Она со слезами на глазах говорит что отдала бы все что у неё есть, если бы это хоть как-то помогло избавить её дочь от той боли, которую девочка испытывает каждый день.

Мы вместе с мамой верим и молимся, что откликнутся неравнодушные люди, которые смогут помочь этой маленькой девочке стать здоровым ребенком.

Новости от 20.05.16

Дорогие друзья!

Помощь на лечение Эвелины собрана! Спасибо всем, кто откликнулся на нужду! Мы будем и дальше информировать вас о ходе лечения девочки.

Допомогти Эвелине вы можете, перечислив пожертвования здесь >>> или сообщите нам о своем желании стать партнером по телефону 0800-50-77-50

ДОПОМОГТИ

cards